Награждение лучших интеграторов по итогам 4 квартала 2019 года

10 Января 2020
Награждение лучших интеграторов по итогам 4 квартала 2019 года

Успех датчика объясняется не только стабильно высоким качеством и демократичной ценой. Важный вклад в популярность ДУТ вносит продвижение со стороны компаний-интеграторов. Поэтому компания ТВЕРЦ регулярно благодарит лучших партнёров на рынке. Например, в конце 2018 года три самые эффективные компании-интеграторы получили в подарок от ТВЕРЦ комплекты датчиков уровня топлива.

По итогам 2019 года компания ТВЕРЦ наградила ещё больше коллективов. Среди них — «Ронас» (Татарстан), «Балтавтоматика» (Калининград), «Спецтехкомплект» (Магнитогорск), «Мониторинг транспорта» (Москва), «Инновация» (Красноярск) и другие компании. Для получения награды интеграторам нужно было закупить и установить определённое количество датчиков TVERTZ 20160 в течении 4 квартала 2019 года.

В этот раз руководство ТВЕРЦ подготовило для лучших интеграторов 4 квартала 2019 года новые подарки. Они стали более персональными и, как следствие, более запоминающимися. Среди подарков для компаний-партнёров — «умная» колонка Яндекс.Станция, смарт-часы, радиоуправляемый вертолёт и квадрокоптеры.

«Мы в компании ТВЕРЦ очень гордимся своими партнёрами в регионах. В их качестве выступают несколько сотен компаний — от Калининграда до Владивостока и от Сургута до Бишкека. Это опытные профессионалы, которые делают многое, чтобы продукция ТВЕРЦ становилась популярнее. Интеграторы предлагают TVERTZ 20160 заказчикам и выполняют грамотный монтаж, на деле показывая клиентам преимущества датчика», — отметил итоги награждения директор компании ТВЕРЦ Михаил Бойдаков.



Вернуться к списку новостей