Компания ТВЕРЦ: награждение лучших интеграторов года

1 Февраля 2019
Компания ТВЕРЦ: награждение лучших интеграторов года

В январе 2019 года компания ТВЕРЦ подвела итоги первого года работы на рынке и наградила самых эффективных интеграторов своего оборудования. Лучшим партнёрам по объёмам закупок продукции ТВЕРЦ присвоили почётные статусы и направили в подарок комплекты ёмкостных датчиков.

Продукцию ТВЕРЦ используют в 40 регионах России, а партнёрская сеть насчитывает около 100 компаний-интеграторов по всей стране. За 2018 год партнёры реализовали около 4000 датчиков уровня топлива TVERTZ 20160.

Золотым интегратором стала компания «Спутниковые системы мониторинга» из Барнаула. Алтайская компания получила в подарок 10 датчиков TVERTZ 20160.

«За прошедший год мы вместе с компанией ТВЕРЦ добились многого. Компания «ССМ» не просто стала лучшим интегратором, но и получила статус первого в России официального дилера. Вдвойне приятно, когда головная компания ценит работу своих представителей. Будем и дальше продолжать партнёрскую деятельность и реализовывать совместные проекты», — отметил Николай Кузнецов, генеральный директор компании ООО ТД «ССМ».

Статус серебряного интегратора получила компания «Беспроводные сети». Интегратор реализует продукцию в нескольких регионах России, включая Кемеровскую и Новосибирскую области. «Беспроводные сети» получили 8 комплектов ДУТ.

«Нам нравится работать с датчиками топлива TVERTZ 20160. Оборудование точное, проверенное, имеет отличное качество сборки, не доставляет проблем и получает хорошие отзывы от клиентов. Это именно то, что нужно многим заказчикам. С удовольствием продолжим сотрудничать с компанией ТВЕРЦ», — заявила Ольга Астанина, генеральный директор компании «Беспроводные сети».

Бронзовым интегратором по итогам первого года работы ТВЕРЦ стала компания «Цифровая безопасность» из Казани. Партнёр получил от компании ТВЕРЦ 6 датчиков уровня топлива TVERTZ 20160.

«Выстраивать бизнес с нуля всегда трудно, а на таком насыщенном рынке, как топливный мониторинг, — тем более. Год продаж показал, что у датчиков компании ТВЕРЦ есть хороший потенциал. Благодарю за «бронзу» и за солидный подарок. Желаю производителям роста и развития», — резюмировал Александр Карымов, исполнительный директор компании «ЦБ Трейд».

Действие программы лояльности ТВЕРЦ для компаний-интеграторов продолжается. Лучшие партнёры получают скидки на закупку оборудования и бесплатную доставку, а статус официального дилера ТВЕРЦ в регионе даёт возможность приобретать датчики по цене производителя.

Стать партнёром и оформить заказ на ДУТ TVERTZ 20160 можно позвонив по телефону 8-4822-31-91-23. При заказе первой партии датчиков действует специальная цена.

Вернуться к списку новостей