Подписание первого дилерского договора

7 Августа 2018
Подписание первого дилерского договора

Датчики уровня топлива от компании ТВЕРЦ востребованы в 40 регионах России. Их точность, надёжность и демократичная цена обеспечивают стабильный спрос компаний-интеграторов с момента возникновения компании ТВЕРЦ в 2018 году.

Некоторые интеграторы за минувшее время проявили повышенный интерес к ДУТ TVERTZ 20160. Они выразили готовность всесторонне представлять интересы компании ТВЕРЦ — по сути, стать официальными дилерами на местах.

Появление дилерских компаний — выгодное решение для всех игроков на рынке. Компания ТВЕРЦ получает эксклюзивное продвижение на региональных рынках, дилер — специальные цены и централизованную поддержку, а другие интеграторы на местах — возможность получать оборудование без временных и финансовых затрат на доставку.

Первый дилерский договор был заключен в августе 2018 года. Его подписала компания «ССМ» («Спутниковые системы мониторинга») из Барнаула. Организация ведёт свою историю с 2006 года и лидирует на Алтае в сфере мониторинга транспорта.

Компания «ССМ» работает с техникой в любых сферах — грузоперевозках, сельском хозяйстве, строительстве, ЖКХ и нефтегазовой отрасли. Одно из преимуществ барнаульской фирмы — большой склад оборудования. Это позволяет экономить время конечных клиентов при внедрении систем мониторинга.

Датчики уровня топлива TVERTZ 20160 доступны в Барнауле по цене от производителя.

Также специалисты компании «ССМ» по условиям дилерского договора занимаются квалифицированной установкой оборудования ТВЕРЦ и обеспечивают сервисное обслуживание клиентов.

«Мы рады видеть такую опытную компанию, как «ССМ», в качестве нашего дилера. Надеемся, что договор между «ССМ» и ТВЕРЦ поможет клиентам на Алтае оперативно устанавливать на свою технику точные и надёжные топливные датчики по привлекательной цене», — прокомментировал подписание договора Антон Конаков, директор компании ТВЕРЦ.

Компания ТВЕРЦ продолжает развивать дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ. Производитель датчиков уровня топлива заинтересован в целеустремлённых партнёрах из числа компаний-интеграторов. Компания ТВЕРЦ предлагает специальные цены на оборудование, квалифицированную техническую поддержку и систему вознаграждений для самых эффективных дилеров.

Чтобы стать дилером ТВЕРЦ и на особых условиях продвигать датчики TVERTZ 20160 в вашем регионе, обратитесь в отдел продаж по телефону 8-800-222-77-69. Мы ждём ваших откликов!

Вернуться к списку новостей