ДУТ TVERTZ 20160 - получение IP67

27 Февраля 2020

Уважаемые партнеры, вы выбрали для себя далеко не самую простую деятельность. Обслуживание автотранспорта, установка систем мониторинга и контроля расхода топлива требует много времени и сил, полной отдачи и сосредоточенности в процессе установки и настройки оборудования. Ведь от того, насколько качественно изготовлены те или иные датчики и насколько грамотно осуществлены монтаж и настройка, в большинстве случаев зависит, как скоро будут предприняты сервисные выезды и будут ли они вообще. Также, чаще всего всё осложняется удаленностью самих предприятий и тем, что обслуживаемый транспорт разъезжается на внушительные расстояния. 

Именно поэтому мы, как производители датчиков уровня топлива, с большой ответственностью подходим к изготовлению нашего оборудования, качеству компонентной базы, тестированию готовых продуктов на наличие дефектов. 

А сегодня мы рады сообщить, что заявленное качество и надежность подтверждается еще и тем, что наш датчик успешно прошел испытание на соответствие стандарту IP67. Напомним, данная классификация служит для обозначения степени защиты оболочки технического устройства от проникновения твердых частиц и влаги. В нашем случае первая цифра “6” означает полную пыленепроницаемость, а вторая цифра “7” гарантирует, что влага не проникнет в устройство даже при кратковременном погружении на глубину до 1 м. Теперь вы еще больше можете быть уверены в качестве и надежности нашего датчика. А для тех, кто еще не использует наше оборудование, мы готовы предоставить образец в тест на безвозмездной основе. Свяжитесь с нами прямо сейчас и уточните условия сотрудничества у наших менеджеров.

Вернуться к списку новостей