ТВЕРЦ – МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ

23 Октября 2019
ТВЕРЦ – МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Компания ТВЕРЦ заключила несколько крупных контрактов  на территории Российской Федерации. В частности, о поставке 833 датчиков уровня топлива мы планируем рассказать в отдельном кейсе, который будет выложен на нашем сайте по завершению проекта. Но одно из последних достижений нашей команды то, что в этом месяце компания приобрела международный статус.

«Компания ТВЕРЦ постоянно ищет возможности для развития, изыскивая всё новые и новые пути для сотрудничества с интеграторами, посещает выставки в поисках новых партнёров, заботиться о своём имидже на российском рынке и вот теперь, мы рады предложить все преимущества работы с ТВЕРЦ ещё и интеграторам из стран ближнего зарубежья. На данный момент заключены контракты на поставку ДУТ с представителями Казахстана и Киргизии.» - отметил Михаил Бойдаков, директор компании ТВЕРЦ.

Итак, наши новые партнеры:

1.    Компания GPS-Sfera в Казахстане, которая предлагает решения в области оптимизации работы и сокращает расходы на содержание вашего автопарка, а также осуществляет для клиентов установку систем для спутникового мониторинга автотранспорта, установку охранных систем видеонаблюдения, регистрацию номеров, управляемые шлагбаумы, удаленный доступ по сети интернет. 

2.    Компания ОсОО «Реалком» более 9 лет на рынке Киргизии. Также компания «Реалком» с 2015 г. является единственным официальным авторизированным дилером компании Leica Geosystems (Швейцария) на территории Киргизской Республики. ОсОО «Реалком» имеет в своем штате инженеров, которые осуществляют ремонт оборудования, не требующего отправки в сервис центр. 

Мы очень рады, что нашими партнерами стали столь серьезные компании и благодарим их за доверие к нашей продукции. Компания ТВЕРЦ продолжит активно искать партнёров, как на территории РФ, так и за её пределами. Приглашаем к сотрудничеству.

Вернуться к списку новостей