Мы — часть глобального тренда

7 Сентября 2019

Международная выставка Comtrans — одно из ключевых событий в сфере грузовой и коммерческой техники. Comtrans-2019 проходила с 3 по 7 сентября в московском выставочном центре «Крокус-Экспо». Самый крупный тематический форум в России и Восточной Европе объединил более 200 производителей грузовиков, автобусов, спецтехники, автокомпонентов и инструмента. Comtrans-2019 посетили почти 20 тысяч человек.


Компания TVERTZ стала участником Comtrans-2019 и в течение нескольких дней представляла датчики уровня топлива TVERTZ 20160 и платформу мониторинга автопарка TVERTZ.


Сразу несколько стендов на выставке были посвящены технологиям для мониторинга автопарков. Топливный контроль, системы GPS/GLONASS-позиционирования и онлайн-платформы для контроля за транспортом стабильно привлекают внимание российских заказчиков — особенно в последние несколько лет. Некоторые из них — как, например в рамках контракта между TVERTZ, «Цезарь Системс» и «Исузу Рус», внедряют подобные технологии как стандартное оснащение для новых автомобилей.


«Число компаний, которые стремятся к эффективному управлению своими автопарками, постоянно растёт. По сути, это часть большого глобального тренда на автоматизацию и «умные» системы для любого бизнеса. И мы стараемся быть частью этого тренда. На Comtrans-2019 стенд TVERTZ посетили более 300 гостей. В первую очередь их интересовал топливный контроль на базе наших датчиков. Посетители спрашивали о доработках в конструкции, преимуществах TVERTZ 20160 над другими устройствами и уточняли возможность установки наших ДУТ на конкретные виды техники. То есть продукция TVERTZ не просто узнаваема на российском рынке в целом, но и востребована конкретными заказчиками», — рассказал директор компании TVERTZ Михаил Бойдаков, работавший на стенде фирмы во время выставки.


Кроме того, в рамках Comtrans-2019 компания TVERTZ презентовала новый продукт — онлайн-платформу для мониторинга под собственным брендом. ПО позволяет дистанционно контролировать работу автопарка и отслеживать ключевые параметры эксплуатации транспорта.


«Рынок мониторинга в России развивается быстрыми темпами, и появление сервиса от компании TVERTZ — лучшее тому доказательство. Комплексные решения, когда за оборудование и ПО отвечает один разработчик, повышают общую надёжность системы и оказываются удобными для конечных пользователей», — прокомментировал презентацию программы TVERTZ один из посетителей Comtrans-2019.


Напомним, что все вопросы о продукции TVERTZ можно задавать менеджерам по продажам — по телефону 8-4822-31-91-23 или на сайте компании.

Вернуться к списку новостей