1500 датчиков TVERTZ 20160: год успешной эксплуатации на Севере и Дальнем Востоке

30 Апреля 2019
1500 датчиков TVERTZ 20160: год успешной эксплуатации на Севере и Дальнем Востоке

В 2018 году компания ТВЕРЦ выполнила крупный контракт с «Ситипоинт-Тверь». Эта организация в течение девяти лет занимается тахографами и системами мониторинга транспорта в регионе. Среди её клиентов — администрации Твери и Тверской области, Калининская АЭС, НПО «Алмаз», «Тверьнефтепродукт» и «Тверьгазстрой».

С июня по декабрь 2018 года «Ситипоинт-Тверь» поставила 1500 датчиков уровня топлива TVERTZ 20160 крупному клиенту, чья техника работает в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском округах, а также в Камчатском крае. Датчики предназначены для топливного мониторинга различной техники — от внедорожников УАЗ до седельных тягачей Mercedes, Volvo и других марок.

Эксплуатация в условиях Крайнего Севера — суровое испытание для оборудования. Температура воздуха зимой здесь опускается до –60 градусов, а летом может подниматься до +30 градусов.

На Дальнем Востоке средние температуры выше, но оборудование ждёт другое испытание — высокая влажность. В некоторых районах Камчатки выпадает столько же осадков, сколько в тропических лесах на экваторе.

Компания ТВЕРЦ не просто выполнила условия контракта, обеспечив своевременную поставку оборудования. Специалисты компании анализируют опыт внедрения и обратную связь от пользователя топливных датчиков.

По оценкам конечного клиента, ДУТ TVERTZ 20160 зарекомендовали себя как надёжное средство измерения. Благодаря диапазону предельных температур от –60 до +85 градусов они обеспечивают топливный контроль в самых суровых условиях. Оборудование работает со всеми видами горючего — летним, зимним и арктическим дизтопливом, а также бензином.

Помимо экстремальных холодов, датчики уровня топлива от компании ТВЕРЦ также успешно противостоят высокой влажности. Конструкция корпуса и разъёмов обеспечивает защиту по стандарту IP57. Благодаря этому вероятность неисправностей с электроникой и проводкой сведена к минимуму.

Вернуться к списку новостей