Участие в выставке «Навитех-2018»

30 Апреля 2018
Участие в выставке «Навитех-2018»

В апреле 2018 года московский «Экспоцентр» принимал международную выставку «Навитех-2018». Знаковое мероприятие, посвящённое навигационным технологиям и услугам, состоялось в десятый раз. Одним из участников форума стала компания ТВЕРЦ, разместившая в выставочном комплексе свой стенд.

«Навитех» — единственная специализированная выставка в стране, объединяющая российских и зарубежных специалистов в соответствующем сегменте IoT (Internet of Things, «интернета вещей»). Каждый год «Навитех» объединяет более 10 тысяч бизнесменов, инвесторов и разработчиков из 30 стран мира.

За три дня форума стенд компании ТВЕРЦ посетило более 300 гостей. По итогам выставки 60 из них обратились к специалистам компании, чтобы уточнить условия сотрудничества.

«Компании ТВЕРЦ важно быть в диалоге с рынком. Для этого важно лично встречаться с клиентами — обсуждать важные вопросы, получать обратную связь и совершенствоваться», — прокомментировал участие в выставке Михаил Бойдаков, менеджер по продажам компании ТВЕРЦ.

Вернуться к списку новостей